

Программа мероприятий ко Дню предпринимательства в Югре
Для бизнес-сообщества автономного округа подготовлена насыщенная программа, которая включает в себя семинары и тренинги, круглые столы, форумы, выставки товаропроизводителей, конкурсы, деловые встречи. Церемонии награждения победителей районных конкурсов «Предприниматель года – 2014» и пресс-туры для представителей средств массовой информации, где они смогут познакомиться с социально-значимыми объектами малого и среднего бизнеса, а также получить ответы о существующих формах поддержки для предпринимателей.
Предпринимателей Когалыма, Мегиона и Радужного ждёт «Тренинг продаж» от Романа Павловского. Тренер-консультант международного уровня с опытом успешной работы в 12 странах Борис Жалило проведет семинар в Нижневартовске, Сургуте и Ханты-Мансийске. В Нягани и Югорске – Анна Бочарова расскажет, как управлять персоналом. А в Лангепасе, Пыть-Яхе, Нефтеюганске и Белоярском районе пройдут обучающие мероприятия от одного из крупнейших тренинговых центров Екатеринбурга «Школа тигров».
Будут подведены итоги конкурса бизнес-проектов и бизнес-идей среди учащихся старших классов, участников образовательного проекта «Азбука бизнеса», конкурса детских творческих работ «Предпринимательство сегодня», а также Администрации МО наградят победителей конкурса «Предприниматель года – 2014».
Также 25 мая 2015 года (10:00 ч. по адресу ул. Дружбы Народов, 13а) состоится важный шаг в развитии организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Югры – открытие представительства Фонда поддержки предпринимательства Югры в муниципальном образовании г. Когалым.
Познакомиться с полным перечнем всех мероприятий и узнать более подробную информацию обо всех проектах можно на сайте days.sb-ugra.ru, записаться на мероприятия можно на сайте fond-podderzhki.timepad.ru.
Сводный план мероприятий «Дни предпринимательства 2015».
Организаторами Дней предпринимательства в Югре выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры, администрации муниципальных образований округа.
Отметим, что мероприятия, проводимые в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2014–2020 годы», проходят в автономном округе в течение всего года, но именно в Дни предпринимательства достигается их максимальная концентрация.
Время проведения: 22 мая 2015 - 31 мая 2015
Возрастные ограничения: Возраст от 18 лет
Стоимость билетов: бесплатно
Сайт мероприятия: www.sb-ugra.ru