Comment icon 0 Eye icon 1 265

В Сургуте стартовал прием заявок на участие в фестивале «Студенческая весна»

Творческие номера от любителей и профессионалов, выступающих в составе делегаций от своих вузов и ссузов, оценят в шести конкурсных номинациях: «Музыка», «Хореография», «Театра», «Мода», «Оригинальный жанр» и «Журналистика».

С 16 по 19 марта в 17:00ч. на сцене театра Сургутского государственного университета пройдет 17-ый городской фестиваль «Студенческая весна», в очередной раз перед зрителями города выступят лучшие студенческие творческие коллективы.

Главной особенностью нового сезона станет приглашение в состав жюри не только представителей Сургута, но и Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Нижневартовска и Тюмени.

Кульминацией мероприятия станет подведение итогов и награждение победителей в рамках гала-концерта, который состоится 19 марта в 18:00ч.

Прием заявок на на участие в XVII городском фестивале «Студенческая весна» продолжится до 12 марта.

За всеми подробности по участию в фестивале обращаться по тел.: +7 (3462) 52-80-58.

Участниками фестиваля могут стать студенты и студенческие коллективы, аспиранты учреждений среднего и высшего профессионального образования Сургута в возрасте до 30 лет.

Стоит отметить, что ежегодно в городском фестивале «Студенческая весна» принимают участие более 10 вузов и ссузов, в связи с чем конкурсные смотры творческих коллективов проходят в течение трех дней. Так в 2014 году за конкурсные дни члены жюри отсмотрели 77 творческих номеров от 229 студентов города.

Зрители могут приобрести билеты в кассе Театра СурГУ, тел. +7 (3462) 76-28-52.

Автор публикации: Редакция URBANLIFE