Comment icon 0 Eye icon 2 663

В ДТП в Сургутском районе погибли два человека

Всего за прошедшие праздничные и выходные дни на территории округа полицейские зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 45 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В Сургутском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:45 часов на 46 километре автодороги «Нефтеюганск – Сургут».

Полицейские установили, что мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Toyota Corolla», не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате машину занесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем «Mitsubishi L200» под управлением мужчины 1975 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир «Toyota Corolla» (женщина 1964 года рождения), погибли на месте происшествия, водитель «Mitsubishi L200» получил множественные травмы,  различной степени тяжести.

 

Big surgut1 Big surgut4 Big surgut
Preview surgut1 Preview surgut4 Preview surgut

Автор публикации: Редакция URBANLIFE

Автор фотографии: www.rusdtp.ru